3 Bedroom Apartment Next To Plaza

  • 90 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 90 m² große 3 Bedroom Apartment Next To Plaza Barcelona in Barcelona befindet sich ungefähr 900 Meter von der Miró-Stiftung und etwa 25 Minuten zu Fuß von der Basilika Santa María del Mar entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 6 Gäste.

Die Unterkunft bietet einen Blick auf die Stadt. Dieses Apartment stellt 2 Bäder zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Für Ihren Komfort bietet das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza komplette Küche mit einem Herd und Küchenutensilien.

Das 3-Zimmer-Apartment zeichnet sich durch die erstklassige Lage aus und liegt in einer Entfernung von 5 Gehminuten vom Espai Bombers und in 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Poble Sec. Die Casa Batlló ist 2 km weit weg von dem 3 Bedroom Apartment Next To Plaza gelegen. Die Font Màgica ist vor allem einen Besuch wert und befindet sich zudem einen 8-minütigen Spaziergang von den Unterkünften entfernt. Das Apartment befindet sich nicht weit entfernt von der Seilbahnstation Parc de Montjuic.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 3 Bedroom Apartment Next To Plaza Barcelona
Pretty Apartament
Exklusiver Mobilpreis

Pretty Apartament

8.0
Sehr gut 13 Bewertungen
67 m von der Unterkunft entfernt
USD 166 USD 149
pro Nacht
Stay U-Nique Apartments Ricart
Exklusiver Mobilpreis

Stay U-Nique Apartments Ricart

5.9
Anständig 9 Bewertungen
114 m von der Unterkunft entfernt
USD 360 USD 324
pro Nacht
Rius - Apartments & One Penthouse With Private Terrace In Montjuic
Exklusiver Mobilpreis

Rius - Apartments & One Penthouse With Private Terrace In Montjuic

8.3
Sehr gut 137 Bewertungen
204 m von der Unterkunft entfernt
USD 186 USD 167
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
    15 km

    Bahnhöfe

    Barcelona Sants Railway Station
    1,6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00000806900006246500000000000000000HUTB-0077703,HUTB-007770
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza?
      Das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza befindet sich im Bezirk Sants-Montjuïc von Barcelona in 11 Gehminuten Entfernung von der Miró-Stiftung.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza?
      Der Mietpreis für das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza beträgt 702 €.
    • Welche Zahlungsarten werden in dem 3 Bedroom Apartment Next To Plaza akzeptiert?
      In dem 3 Bedroom Apartment Next To Plaza akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • UnionPay-Kreditkarte
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Tickets Bar und Ikibana Paralelo liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere in das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza mitbringen?
      Ja, Haustiere sind in dem 3 Bedroom Apartment Next To Plaza erlaubt.
    • Welche Fläche hat das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza?
      Das 3 Bedroom Apartment Next To Plaza hat eine Gesamtfläche von 90 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
    15 km

    Bahnhöfe

    Barcelona Sants Railway Station
    1,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    3 Bedroom Apartment Next To Plaza Barcelona

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen